男女刺激大片免费观看

阜阳高速时代御府项目36#地块土方工程中标候选人公示

男女刺激大片免费观看发布日期:2020-05-29    浏览次数:123

项目名称:阜阳高速时代御府项目36#地块土方工程
项目编号:FGGJ-GC2020-196
招标方式:公开招标
开标时间:2020年5月27日
公示时间:2020年5月29日至2020年6月1日
第一中标候选人:阜阳金亿建筑垃圾清运有限公司
中标价:4737403.00元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人: 方彪
企业业绩: 项目名称:阜阳市双清湾天境项目(86#4-2地块)土石方工程;竣工时间:2019年1月;合同价格:5602800.00元
第二中标候选人: 阜阳市洁顺建筑垃圾清运有限公司
中标价: 5160000.00元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人: 薛四甲
企业业绩: 项目名称:阜阳市莲花塘(七里长沟)垃圾填满环境综合治理 EPC 项目垃圾运输;竣工时间:2018年9月10日;合同价格:900万
第三中标候选人: 四川南兴路桥工程有限公司
中标价: 5196758.36元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人: 汪国龙
企业业绩: 项目名称:中国(普光)微玻纤新材料产业园基础设施建设项目不溶性;竣工时间:2019年12月15日;合同价格:36807866元
本项目投标人:
1、 四川南兴路桥工程有限公司
2、 合肥大圣建设工程有限公司
3、 阜阳运星建筑渣土清运有限公司
4、 四川兴林建设工程有限公司
5、 阜阳市宏阳建筑垃圾清运有限公司
6、 巢湖市广达道路土石方有限公司
7、 安徽挥正建设工程有限公司
8、 阜阳伟龙建筑垃圾清运有限公司
9、 安徽安能建设集团有限公司
10、 阜阳市亮达建筑垃圾清运有限公司
11、 阜阳市亿运零星建筑垃圾清运有限责任公司
12、 阜阳市洁顺建筑垃圾清运有限公司
13、 安徽安耕建设工程有限公司
14、 阜阳市金尚建筑垃圾清运有限公司
15、 阜阳金亿建筑垃圾清运有限公司
16、 河南省中创建筑工程有限公司
17、 安徽东胜建筑垃圾清运有限公司
18、 安徽乔元建筑工程有限公司
19、 阜阳市诚晟建筑垃圾清运有限公司
20、 福建兴港建工有限公司
21、 中晟升博集团有限公司
22、 安徽广通建筑劳务有限公司
23、 阜阳市博诚建筑垃圾清运有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:福建兴港建工有限公司
  否决的原因及依据:业绩合同完工时间不满足招标文件投标人须知前附表关于业绩证明材料的要求,评审不通过。
  被否决投标或不合格投标人名称:安徽安耕建设工程有限公司
  否决的原因及依据:无企业业绩,也未在阜阳市公共资源交易网市场主体信息栏的“企业投标信息展示平台”内公开展示,且拒不澄清。
  被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市金尚建筑垃圾清运有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市诚晟建筑垃圾清运有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:安徽挥正建设工程有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:四川兴林建设工程有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:安徽乔元建筑工程有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:阜阳伟龙建筑垃圾清运有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市宏阳建筑垃圾清运有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:安徽安能建设集团有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:巢湖市广达道路土石方有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:安徽广通建筑劳务有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:合肥大圣建设工程有限公司
  否决的原因及依据:投标报价低于比其高的其他有效投标人报价平均值的90%
  被否决投标或不合格投标人名称:河南省中创建筑工程有限公司
  否决的原因及依据:未按招标文件要求,在阜阳市公共资源交易网市场主体信息栏的“企业投标信息展示平台”内公开展示。
   
招标人:高速地产集团阜阳有限公司
法定代表人: 黄朝晖 
代理机构(盖章):福建安华发展有限公司
法定代表人:赵惠昭 
男女刺激大片免费观看     若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:15955104036 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-2390077。 



分享到:
返回顶部
手机成线在人线免费视频_父女乱欲小说免费阅读_中文字幕免费视频线路1 91午夜在线观看免费_男人捅女人免费试看_日本高清不卡不码免费 茄子视频精品免费观看_私人影院免费直播视频_香蕉免费永久精品视频 免费的最大亚洲黄页网站_私人影院免费直播视频_黄页网络免费网站 久久re免费热精品18_国产免费毛卡片_拍拍拍视频大全免费 99线视频观看播放免费_男女刺激大片免费观看_手机黄页免费视频 日本亚洲欧洲免费无线码_香蕉大视频观看免费_成年轻人电影免费免费 人人做人人在草线免费观_亚洲香蕉频道免费视频_被窝影院手机版免费 免费看30分钟刺激视频_日本超级大片免费看_天堂tv免费tv在线tv香蕉 大片免费看大片费看大片_天天碰免费上传视频_天堂网2019在线观看免费 中文字幕免费视频线路1_91在线视频观看免费2019_夜色直播视频免费观看 在线成视频免费观看直播_99视频免费热线观看_免费观看a国产种片 在现看免费男女xx视频_看免费午福社视频播放_在现看免费男女xx视频 天天橾夜夜拍拍免费视频_成年97视频免费人人_免费视频拍拍在线直播 日本一码道高清视频免费_免费直播人配人视频_日韩高清视频免费观看